Kreis Herbstwaldlauf Meisterschaft
Usingen / Merzhausen, am 10.11.2018
STARTLISTE

weibl. und männl. Jugend 20/18, Frauen (3500m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 13:00

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
352Bark, Pierre2000Usinger TSG MJU20
370Kleemann, Benedikt1999GERTV Oberstedten MJU20

Weibliche Kinder U10 (W9, W8 und jünger) (900m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 13:30

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
37Müller, Viktoria2010TSG Friedrichsdorf W8
41Köstle, Linnea2010TSG Friedrichsdorf W8
42Baldauf, Sonja2011TSG Friedrichsdorf W7
95Moktadir, Soraya2010MTV Kronberg W8
98Ochs, Franziska2011MTV Kronberg W7
274Porocnik, Nica2009TuS Merzhausen W9
275Grau, Fabiana2010TuS Merzhausen W8
277Paal, Jula2010TSG Ober-Eschbach W8
278Haupt, Jule2009TSG Ober-Eschbach W9
279Herf, Jana2009TSG Ober-Eschbach W9
291van Volxem, Emilia2009TSG Oberursel W9
293Pflüger, Klara2009TSG Oberursel W9
294Tenzer, Merle2009TSG Oberursel W9
301Stein, Josefine2009GERSG Anspach W9
303Bonadonna, Mia2009GERSG Anspach W9
307Müller, Luise2010GERSG Anspach W8
311Uhrig, Gwendolyn2009GERSG Anspach W9
345Kaps, Svenja 2009GERTSG Wehrheim W9
346Serra, Lea 2009GERTSG Wehrheim W9
349Hildebrandt, Finya 2009GERTSG Wehrheim W9
351Orban, Joeline2009Usinger TSG W9
357Krieger, Zoe2010Usinger TSG W8
366Stix, Lucie 2010GERTV Oberstedten W8
371Weber, Olivia 2009GERTV Oberstedten W9
378Dirda, Lisa2010GERTV Oberstedten W8
379Meszaros, Maria 2010GERTV Oberstedten W8
381Michael, Ruth2013Usinger TSG W7

Männliche Kinder U10 (M9, M8 und jünger) (900m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 13:45

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
51Unbekannt, Timo2010TSG Friedrichsdorf M8
55Müller, Jonathan2010TSG Friedrichsdorf M8
57Buchholz, Felix2009GERHTG Bad Homburg M9
63Wei, Yihan2010GERHTG Bad Homburg M8
268Velling, Florian2010TuS Merzhausen M8
280Weßlin, Erik2010TSG Ober-Eschbach M8
284Girlea, Alexandru2009TSG Ober-Eschbach M9
285Girlea, Stefan2009TSG Ober-Eschbach M9
286Friedrich, Jakob2009TSG Ober-Eschbach M9
287Talebi, Armin2009TSG Ober-Eschbach M9
288Kirschner, Bennet2010TSG Ober-Eschbach M8
292Gallegos-Sanchez, Bastian Ollin2011TSG Oberursel M7
298Bellen, Robin2010GERSG Anspach M8
300Hehl, Bennet2011GERSG Anspach M7
305Thiede, Jakob2010GERSG Anspach M8
306Hehl, Nevio2011GERSG Anspach M7
308Philipp, Jakob2009GERSG Anspach M9
309Spindler, Jonas2009GERSG Anspach M9
310Kruse, Luca2009GERSG Anspach M9
312Schmücker, Felix2010GERSG Anspach M8
318Kulcsar, Lehel2009GERSGK Bad Homburg M9
320Conte, Leonardo2009GERSGK Bad Homburg M9
334Mutua, Ian2011GERTSG Wehrheim M7
347Keller, Hoodensky 2011GERTSG Wehrheim M7
350Kalusche, Constantin2011Usinger TSG M7
353Ohliger, Jakob2010Usinger TSG M8
358Michael, Jakob2010Usinger TSG M8
361Reimann, Finn2011Usinger TSG M7
363Könnemann, Luis2009Usinger TSG M9
364Sengelhoff, Andreas2011Usinger TSG M7
365Heinrich, Levin2011Usinger TSG M7
373Rösner, Jannik 2010GERTV Oberstedten M8
374Burmas, Ionnis2010GERTV Oberstedten M8
376Rose, Luke2009TV Oberstedten M9
380Balmes, Julian 2009GERTV Oberstedten M9

Weiblche Kinder U12 (W11 und W10) (900m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 14:00

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
5Velte, Fine 2007GERTV Dornholzhausen W11
25Müller, Charlotte2007TSG Friedrichsdorf W11
29Fari da Graca, Mia2008TSG Friedrichsdorf W10
32Conzen, Frida2008TSG Friedrichsdorf W10
92Hossenfelder, Sarah2008MTV Kronberg W10
271Ochs, Lenya2008TuS Merzhausen W10
272Heinz, Nina2008TuS Merzhausen W10
273Hirt, Friederike2008TuS Merzhausen W10
289Klingstein, Amalia2007TSG Oberursel W11
290Lösel, Hannah2007TSG Oberursel W11
325Kulcsar, Kinga2007GERSGK Bad Homburg W11
333Wepiwé, Nadjela2007GERTSG Wehrheim W11
339Keller, Sarah2007GERTSG Wehrheim W11
340Kaufmann, Elea2008GERTSG Wehrheim W10
367Meszaros, Dora Emilia 2008GERTV Oberstedten W10
377Becker, Karina2007GERTV Oberstedten W11

Männliche Kinder U12 (M11 und M10) (900m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 14:15

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
49Schulz, Leander2007TSG Friedrichsdorf M11
50Nebel, David2007TSG Friedrichsdorf M11
65Hansen, Per2007GERHTG Bad Homburg M11
75John, Malte2008MTV Kronberg M10
94Moktadir, Ismael2008MTV Kronberg M10
152Welling, Tobias2007TuS Merzhausen M11
281Filfil, Gebeyehu2007ETHTSG Ober-Eschbach M11
295Hehl, Lennox2008GERSG Anspach M10
297Schygulla, Peter2007GERSG Anspach M11
299Marcak, Ivan2007GERSG Anspach M11
314Breuer, Henning2007GERSGK Bad Homburg M11
319Boese, Oskar2008GERSGK Bad Homburg M10
330Zacharowski, Nicholas2008GERSGK Bad Homburg M10
331Kaucher, Martin2007GERSGK Bad Homburg M11
341Thamm, Luis2007GERTSG Wehrheim M11
342Schmitz-Manseck, Felipe2008GERTSG Wehrheim M10
343Iannotti, Ben2008GERTSG Wehrheim M10
344Iannotti, Tim 2008GERTSG Wehrheim M10
375Blum, Adam2008GERTV Oberstedten M10

Mannl. und weibl. Jugend U14 (1800m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 14:30

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
9Türpitz, Leo2005GERTV Dornholzhausen M13
14Bockeloh, Sophia2006GERTV Dornholzhausen W12
17Velte, Amelie2005GERTV Dornholzhausen W13
22Nielutz Avila, Maya2006TSG Friedrichsdorf W12
48Müller, Nils2006TSG Friedrichsdorf M12
74Weber, Eva2005MTV Kronberg W13
84Ochs, Verena2005GERMTV Kronberg W13
130Grau, Valenia2006TuS Merzhausen W12
269Welling, Verena2005TuS Merzhausen W13
270Hirt, Anna2005TuS Merzhausen W13
276Möller, Amelie2005TuS Merzhausen W13
282Langer, Luke2006GERTSG Ober-Eschbach M12
283Schachtel, Leonard2006GERTSG Ober-Eschbach M12
296Thome, Marc2005GERSG Anspach M13
328Eggersdorfer, Max2005GERSGK Bad Homburg M13
332Wölfer, Fabian2006GERSGK Bad Homburg M12
335Maurer, Amelie2006GERTSG Wehrheim W12
336Schmitz-Manseck, Ana Luisa2006GERTSG Wehrheim W12
338Mutua, Trevor2006GERTSG Wehrheim M12
348Herbrich, Pauline2006TSG Wehrheim W12

Männl., weibl. Jugend U16, Seniorinnen (2600m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 14:45

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
15Obermann, Lili2004GERTV Dornholzhausen W14
18Müller, Sven2004TSG Friedrichsdorf M14
21Müller, Cornelia1971TSG Friedrichsdorf W45
44John, Marlon2004TSG Friedrichsdorf M14
136Friedrich, Erik2004TuS Merzhausen M14
137Eigler, Timo2004TuS Merzhausen M14
149Porocnik, Jascha2004TuS Merzhausen M14
313Kaucher, Marie Sophie2003GERSGK Bad Homburg W15
337Buchmüller, Leonie2004GERTSG Wehrheim W14
368Lösel, Arvid2004GERTV Oberstedten M14

Männer und Männeraltersklasse (6100m)
Datum: 10.11.2018  Beginn: 15:45

StNr.Name, VornameJg.Nat.Verein Klasse
43Krengel, Michael1970TSG Friedrichsdorf M45
56Tölke, Olaf1961TSG Friedrichsdorf M55
316Kaucher, Michael1965GERSGK Bad Homburg M50
329Boese, Reiner1961GERSGK Bad Homburg M55
369Kleemann, Sebastian1997GERTV Oberstedten M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV Kreis Hochtaunus
www.seltec.at